Однолямочный рюкзак Ozuko 9270 с кодовым замком
Наверное самый удобный и стильный оригинальный однолямочный рюкзак Ozuko 9270 с ортопедической спинкой-сумка для ношения личных вещей. Продуман до мелочей. Данная сумка имеет три отдела- основной, с кодовым замком. Полностью защищает ваши ценные вещи от краж. Второй боковой дополнительный отдел . Подходит для мелких вещей. И третий отдел- скрытый, расположен на задней стенке сумки. Подходит для ношения ценных документов, к которым нужен быстрый доступ. Рюкзак имеет стильный современный дизайн. Нужно отметить, что в рюкзаке есть место под powerbank и USB-разъем для подзарядки смартфона. Его одинаково удобно носить как перед собой на груди, так и позади- на спине. Рюкзак не боится влаги, а главное защитит личные вещи от повреждений или кражи.
- Однолямочная мужская сумка Ozuko 9270 пошита из плотного влагостойкого материала, который не боится порезов.
-Оснащена кодовым замком, на котором можно выставить индивидуальный пароль, известный только Вам.
- Удобный и быстрый доступ ко всем отделам сумки
- Возможность регулировки длинны ремня для комфортного ношения сумки на спине или груди.
- Полезный объем-9л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozuko |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 3 |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | True |
| Размер | Малый |
| Подкладка | True |
- Цена: 1 100 ₴



