Тактический рейдовый рюкзак для силовиков и активного отдыха.
Отличный тактический рюкзак - является универсальной моделью для выполнения различных задач. Эти рюкзаки одинаково хорошо подходят как для военныех так и для охотников, рыбаков и любителей активного отдыха. Рюкзак имеет все необходимые атрибуты тактического- он оснащен стропами Molle, имеет регулируемые лямки с дополнительными ремнями (грудной и поясной). Такое сочитание позволяет подганять рюкзак под себя и комфортно , бесшумно перемещаться по пересеченной месности. Нужно так же отметить, что рюкзак имеет бегунки с темляками, что позволяет удобно открывать и закрывать молнии в перчатках. Рюкзак имеет удобную ортопедическую спинку с карманом для гидратора.
Объем рюкзака 40 л - позволит взять с собой в дорогу все нужное.
Почему стоит купить тактический рюкзак:
- повышенная износостойкость
- прочный и удобный, Oxford 600D
- не боится влаги
- устойчивость к истиранию нитей
- простой в уходе. Легко очищается и приводится в порядок.
- имеет отдел для гидратора
Кому подойдет тактический рюкзак:
- людям, которые часто передвигаются по городу
- велосипедистам
- мотоциклистам
- для походов на природу
- военным
- охотникам
- рыбакам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tactical Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 40 л |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Поясной ремень, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Глубина | 20 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | тактический |
- Цена: 950 ₴



