Рюкзак Ozuko 9066 городской черный 30 л
Рюкзак с новым инновационным дизайном округленных линий. Данная модель рюкзака порадует самого требовательного пользователя. Он однозначно хорош во всех планах. Рюкзак подходит для дальних поездок и путешествий имеет удобную ортопедическую спинку и USB- разъем для подключения и кодовый замок.
Объем- 30л
Почему стоит купить Рюкзак городской Ozuko 9066 с USB-разъемом, влагостойкий:
-Практичный и удобный
- Не боится влаги (ваши вещи останутся сухими)
- Устойчив к порезам (рюкзак трудно разрезать)
- повышенная износоустойчивость. Этот рюкзак прослужит Вам долгие годы и не потеряет свой внешний вид.
- есть много полезных карманов отделов и даже потайной карман, откуда быстро можно извлечь нужную вещь.
- имеет полезный объем 30 литров
- в самолетах проходит как ручная кладь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozuko |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 32 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 1000 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴



