Очень удобная многофункциональная и практичная сумка, которая одинаково хорошо подходит как для мужчин, парней так и для женщин, девушек. Сумка имеет интересный дизайн и хороший объем а так же множество дополнительных карманов под самые разные мещи и мелочи. Сумка легко и удобно открываетсся и закрывается благордаря хорошим молниям и бегункам с темляками- позволяют открывать-закрывать в перчатках.
Эта сумка универсальная и подходит под многие цели. Будет отличным вариантом как для водителя, мотоциклиста, велосипедиста. Ее удобно брать на природу, рыбалку и не переживать за сохранность личных вещей.
Большим плюсом данной сумки нужно отметить способ ношения - данную сумку возможно носить не только на поясе но и на груди или за спиной. Как Вам удобнее всего. Вы сами решаете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maros |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 35 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 17 см |
| Объем | 6 л |
| Вес | 260 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴


