Поясная сумка для ношения личный вещей: смартфон, кошелек, ключи, документы.
С такой сумочкой Вы ничего не забудете, а все нужные вещи будут всегда под рукой.
Имеет 3-ри отдела под разные цели:
1 Основной отдел с дополнительной секцией
2 Скрытый отдел для ценных вещей, например кошелек, кредитные карты и т.д.
3 Отдел для очков или мелких вещей.
Сумка изготовлена из влагостойкого материала, поэтому вещи всегда защищены от влаги, будь-то телефон или документы.
Модель сумки разработана таким образом, что ее можно носить как на поясе, так и через плече.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 170 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 10 см |
| Толщина | 15 см |
| Объем | 4 л |
| Вес | 210 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



