Топ продаж

Рюкзак Bange BG-1921
Отличный универсальный рюкзак, который имеет классический дизайн. Его универсальность заключается в том, что данный рюкзак подходит как для города так и для поездок путешествий. строгий стиль позволяет его так же , использовать школьникам и студентам.
Рюкзак пошит из плотного влагостойкого материала - Oxford. Имеет 3-и отделения с дополнительными карманами для разных нужных мелочей. На спинке рюкзака имеется срытый карман для смартфона и портмоне. Рюкзак оснащен удобными лямками и имеет ортопедическую спинку для комфортного ношения
Рюкзак имеет отдел для ношение ноутбука размером до 16"
Объем- 30 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 850 г |
| Производитель | Bange |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 30 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





