Топ продаж

Рюкзак роллтоп Bange BG-G65 отделение для ноутбука планшета влагозащищенный черный 30 л
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: рг99
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Рюкзак роллтоп Bange BG-G65 отделение для ноутбука планшета влагозащищенный черный 30 л
Отличный универсальный рюкзак, который имеет инновационный дизайн. Его универсальность заключается в том, что данный рюкзак подходит как для города так и для поездок путешествий. строгий стиль позволяет его так же , использовать школьникам и студентам.
Рюкзак пошит из плотного влагостойкого материала - Oxford. Имеет несколько отделений с дополнительными карманами для разных нужных мелочей. Рюкзак оснащен удобными лямками и имеет ортопедическую спинку для комфортного ношения
Рюкзак имеет отдел для ношение ноутбука размером до 15,6" а так же отдел на планшета либо документов формата А4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 30 л |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 850 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴
- Способ упаковки: Упаковка своя, что значительно уменьшает стоимость доставки










