Топ продаж

Сумка-мессенджер мужская XD 9438
Мини-сумка мессенджер предназначена специально для мужчин. Пошита из кожи и имеет стильный дизайн. Это очень удобная компактная сумка для ношения самых необходимых вещей- телефон, кошелек, зажигалку и др. необходимые мелочи. Пять отделов сумки позволяют компактно все упаковать. Данная сумка имеет ремень для ношения через плече, при желании сумку можно так же носить на поясе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴










