Топ продаж

Однолямочный рюкзак Bange BG-7086 городской влагостойкий 9л черный
Наверное самый удобный и стильный однолямочный рюкзак с ортопедической спинкой-сумка для ношения личных вещей. Продуман до мелочей. Данная сумка имеет целых пять отделов- основной. Полностью защищает ваши ценные вещи от краж. Два вертикальных и один боковой дополнительные отделы . Подходит для мелких вещей. И третий отдел- скрытый, расположен на задней стенке сумки. Подходит для ношения ценных документов, к которым нужен быстрый доступ. Рюкзак имеет стильный современный дизайн. Нужно отметить, что в рюкзаке есть место под powerbank и USB-разъем для подзарядки смартфона. Его одинаково удобно носить как перед собой на груди, так и позади- на спине. Рюкзак не боится влаги, а главное защитит личные вещи от повреждений или кражи.
Объем- 9л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 см |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 6-10 |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | True |
| Размер | Малый |
| Подкладка | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



