Рюкзак городской Bange BG-7078 с USB-разъемом, влагостойкий
Рюкзак с новым инновационным дизайном округленных линий. Данная модель рюкзака порадует самого требовательного пользователя. Он однозначно хорош во всех планах.
Посудите сами:
1 Отличный вариант для каждодневного пременения. Поездок на работу и по своим личным делам
2 Командировки и поездки за границу. Проходит как ручная кладь в самолетах. Есть возможность положить необходимые вещи и имеется отдел для вашего ноутбука или планшета.
3 Этот рюкзак подойдет для тех, кто занимается спортом, ходит в тренажерный зал, фитнесс зал и т.д. Все необходимые аксессуары для спорта однозначно поместятся в данном рюкзаке.
4 Рюкзак одинаково хорошо подходит под бизнес-стиль или фешн-стиль.
5 Подходит мотоциклистам и велосипедистам
Рюкзак влагостойкий- полная защита от попадания влаги внутрь рюкзака. Основной отдел оъемный и позволяет комфортно вместить необходимые вещи. Удобно расположен отдел для ноутбука, что позволяет обеспечить 100% сохранность электронного девайса.
Плюс имеется еще три отдела по меньше для других небольших вещей.
Объем- 30л
Почему стоит купить Рюкзак городской Bange BG-7078 с USB-разъемом, влагостойкий:
-Практичный и удобный
- Не боится влаги (ваши вещи останутся сухими)
- Устойчив к порезам (рюкзак трудно разрезать)
- Отдел для ношения ноутбука на 15,6 дюймов
- повышенная износоустойчивость. Этот рюкзак прослужит Вам долгие годы и не потеряет свой внешний вид.
- USB разъем- позволяет заряжать Ваш смартфон или другой электронный девайс с USB-разъемом и одновременно использовать его.
- есть много полезных карманов отделов,и даже потайной карман, откуда быстро можно извлечь нужную вещь.
- имеет полезный объем 30 литров
- в самолетах проходит как ручная кладь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
- Цена: 1 800 ₴
- Способ упаковки: Упаковка своя, что значительно уменьшает стоимость доставки




