
Однолямочный рюкзак Bange BG-77107 мужской городской USB-порт 5л
Наверное самый удобный и стильный однолямочный рюкзак с ортопедической спинкой-сумка для ношения личных вещей. Продуман до мелочей. Данная сумка имеет целых четыре отдела- два отдела из которых основные и имеют дополнительные карманы для различных вещей. в частности есть возможность носить планшет до 9 дюймов, он будет надежно защищен от повреждения. Третий отдел - это скрытый, для ношения кошелька или мобильного телефона- имеет удобный доступ. Четвертый отдел - фронтальный, не большой и предназначен для ключей и кредитных карт . Рюкзак имеет стильный современный дизайн. Нужно отметить, что в рюкзаке есть место под powerbank и USB-разъем для подзарядки смартфона. Его одинаково удобно носить как перед собой на груди, так и позади- на спине. Рюкзак не боится влаги, а главное защитит личные вещи от повреждений или кражи.
Объем- 5л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Задний |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Особенности | USB-разъем |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 190 |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | Малый |
- Цена: 1 480 ₴





