
Рюкзак городской Kingsons KS3140W 17,3" с USB-разъемом для зарядки смартфона
Универсальный рюкзак, который одинаково хорошо подходит для использования его в городских условиях так и для поездок -командировки, путешествия.
Рюкзак имеет современный инновационный дизайн, который отлично подходит как для молодежи так и для людей старшего возраста. Рюкзак не боится влаги и порезов ножом( другим острым предметом). имеет удобную спинку и продуманные отделы для вещей. Особенностью данного рюкзака является возможность подключать power bank и заряжать девайс прямо на ходу.
Почему стоит купить Рюкзак городской Kingsons KS3140W:
-Практичный и удобный
- Не боится влаги (ваши вещи останутся сухими)
- Устойчив к порезам (рюкзак трудно разрезать)
- Отдел для ношения ноутбука на 17 дюймов
- повышенная износоустойчивость. Этот рюкзак прослужит Вам долгие годы и не потеряет свой внешний вид.
- USB разъем- позволяет заряжать Ваш смартфон или другой электронный девайс с USB-разъемом и одновременно использовать его.
- есть много полезных карманов отделов, а так же потайной карман, откуда быстро можно извлечь нужную вещь.
- имеет полезный объем 35 литров
- в самолетах проходит как ручная кладь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingsons |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман, Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4, Лямки анатомической формы |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 37 см |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Задний |
| Вес | 960 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оригинальный |
- Цена: 1 850 ₴

