Топ продаж

Однолямочный рюкзак Mark Ryden MR7039 кодовый замок 7л черный Влагостойкая
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: сп198
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Однолямочный рюкзак с кодовым замком
Наверное самый удобный и стильный однолямочный рюкзак с ортопедической спинкой-сумка для ношения личных вещей. Продуман до мелочей. Данная сумка имеет три отдела- основной, с кодовым замком. Полностью защищает ваши ценные вещи от краж. Второй боковой дополнительный отдел . Подходит для мелких вещей. И третий отдел- скрытый, расположен на задней стенке сумки. Подходит для ношения ценных документов, к которым нужен быстрый доступ. Рюкзак имеет стильный современный дизайн. Нужно отметить, что в рюкзаке есть место под powerbank и USB-разъем для подзарядки смартфона. Его одинаково удобно носить как перед собой на груди, так и позади- на спине. Рюкзак не боится влаги, а главное защитит личные вещи от повреждений или кражи.
Объем- 7л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 7 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, USB-разъем, Лямки анатомической формы, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 22 см |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Влагостойкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 220 |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

