Однолямочный рюкзак Bange BG-7258 черная 9л
Наверное самый удобный и стильный однолямочный рюкзак с ортопедической спинкой-сумка для ношения личных вещей. Продуман до мелочей. Данная сумка имеет четыре отдела- два основных больших. Два вертикальных . Подходит для среднего размера вещей и мелких вещей. И третий отдел- скрытый, расположен на задней стенке сумки. Подходит для ношения ценных документов, к которым нужен быстрый доступ. Рюкзак имеет стильный современный дизайн. Нужно отметить, что в рюкзаке есть место под powerbank и USB-разъем для подзарядки смартфона. Его одинаково удобно носить как перед собой на груди, так и позади- на спине. Имеет удобный и быстрый доступ к отделам. Рюкзак не боится влаги, а главное защитит личные вещи от повреждений или кражи.
Объем- 9л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴






