
Однолямочный рюкзак Bange BG-7221 черная 6л
Удобная лаконичная сумка, для мужчин, которые не терпят ненужных дополнений. Данный рюкзак добротный, выполненный в сдержаном , но при этом неординарном дизайне, который привлекает внимание окружающих людей.
Однолямочная сумка Bange BG-7221 предназначена для мужчин, которые ценят удобство, качество и практичность. Имеет всего два отдела - основной, где можно носить необходимые вещи и скрытый, расположенный на задней стороне рюкзака. Этот отдел предназначен для ношения самых ценных вещей- кошелька, кредитных карт, телефона. Незаметно вытащить вещи из этого отдела невозможно.
Данная однолямочная сумка Bange BG-7221- можно рассматривать как качественный и практичный подарок близкому или очень уважаемому человеку. Такую вещь не стыдно презентовать кому бы-то ни было.
Однолямочный рюкзак Bange BG-7221 не просто имеет неординарный привлекаемый дизайн, он еще и оснащен удобной ортопедической спинкой. При длительном ношении такой сумки- Вы не будете испытывать дискомфорт. Кроме того , данный рюкзачек имеет USB-порт для подключение powerbank, а значит с Вами всегда будет дополнительный источник энергии для вашего смартфона или планшета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴





