Однолямочный рюкзак - практичность и удобство
Очень интересный рюкзак-сумка. Почему рюкзак-сумка? Потому что производители данной модели позаботились о том, что бы удовлетворить запросы самых требовательных пользователей. Рюкзак имеет сдвоенную лямку и кольца-зацепы с четырех углов рюкзака. Благодаря такой конструкциии этот рюкзак сумку возможно носить по разному:
1 На груди пере собой
2 На спине позади себя
3 На плечах на двух лямках
4 На плечах на одной лямке
5 На плече, как сумку
6 Через плече, как сумку
7 Как барсетку (ремень отстегивается)
Рюкзак-сумка имеет правильную удобную форму.
Не боится влаги.
Не требует особого ухода, легко вымывается при необходимости
Не занимает много места.
Объем-4л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




