Очень удобный и полезный аксессуар для велосипеда. Позволяет возить с собой самые необходимые вещи, а так же имеется отдел для мобильного телефона- вы будете видеть входящие звонки или использовать карту во время поездки. Сумка имеет жесткий каркас и держит форму. Легко монтируется и демонтируется на раму.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 1.7 л |
| Длина | 18 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




