Топ продаж

Гамак лежак мексиканский тканевый подвесной 190*80см туристический в полный рост Макрос цвет красный
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: то1
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Гамак лежак мексиканский тканевый подвесной 190*80см туристический в полный рост
Без этого аксессуара не возможно представить полноценный отдых. В собранном состоянии он не занимает много места, поэтому Вы с легкостью сможете брать его с собой для отдыха на природе, в путешествия. на дачу. Он легко крепится и изготовлен из натуральных материалов - хлопок. Выдерживает вес до 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Материал ложа | хлопок |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Навес | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 190 мм |
| Ширина ложа | 80 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

