
Автомобильный FM-трансмиттер модулятор Baseus F40 AUX Wireless MP3 от прикуривателя
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: ат4
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
FM-модулятор от прикуривателя
Данный трансмиттер позволяет наслаждаться любимой музыкой в автомобиле. Будь то кратковременные или далекие поездки. Он многофункционален прост в использовании и имеет стильный дизайн.
Данный трансмиттер подключается в гнездо для прикуривателя. Имеет два USB-разъема, что позволяет одновременно наслаждаться любимой музыкой и осуществлять зарядку мобильного телефона через второй разъем. Так же имеет разъем для подключения к AUX через кабель, который идет в комплекте к данному устройству.
ФМ-модулятор оснащен индикатором, который показывает не только частоту на которой модулятор работает, но и отображает номер производимого трека.
Особое внимание нужно отвести многофункциональной удобной кнопке расположенной сверху модулятора. Кнопка позволяет переключать треки вперед-назад, ставить на паузу регулировать громкость проигрываемых треков непосредственно с трансмиттера.
Устройство оснащено блютузом, что позволяет воспроизводить музыку или отвечать на телефонные звонки с мобильного телефона через трансмиттер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, MP3, WAV, AIFF, FLAC, OGG |
| Дисплей | Да |
| Слоты карты памяти | MMC |
| Поддержка iPod | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| USB-интерфейс | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 450 ₴






