Автомобильный FM-трансмиттер модулятор Baseus Qiyin Car Bluetooth
Данный AUX-адаптер предназначен для передачи музыкальных треков на любое устройство с аудиовыходом AUX.Так же данный адаптер позволяет осуществлять телефонные разговоры в автомобиле – громкая связь Hands Free, оснащен микрофоном с системой подавления шума.
Адаптер прост в использовании и интуитивно понятен. Имеет небольшой размер, прочную конструкцию : ABS-пластик и алюминий. Работает как от встроенного аккумулятора, так и с подключенной зарядкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, MP3, WAV, AIFF, FLAC, OGG |
| Дисплей | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| USB-интерфейс | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 380 г |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴







