Топ продаж

Сумка поясная Mackros 9064 мужская для мобильного телефона телячья кожа
Мужская сумка для ношения личных вещей. Имеет два отдела - под телефон и кошелек, либо других мелких вещей. Так же имеется карабин для ношения ключей. Пошита из качественной телячьей кожи. И одевается на ремень. Сумка пошита в ретро стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Крепление на пояс |
| Длина | 10 см |
| Высота | 17.5 см |
| Толщина | 1 см |
| Объем | 2 л |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




