Поясная сумка для ношения личный вещей: смартфон, кошелек, ключи, документы.
С такой сумочкой Вы ничего не забудете, а все нужные вещи будут всегда под рукой.
Имеет несколько отделений под разные цели. Сумка изготовлена из влагостойкого материала, поэтому вещи всегда защищены от влаги, будь-то телефон или документы.
Модель сумки разработана таким образом, что ее можно носить как на поясе, так и через плече.
Сумка имеет два больших отдела и три дополнительных отделения. Все отделения на молниях, а бегунки с темляками, что позволяет осуществлять быстрый доступ к любому отделению, не снимая перчаток.
Сумка пошита из плотного влагостойкого материала. Защита от пыли, влаги. Легко чистится от грязи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 6-10 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 22 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 8 см |
| Объем | 3 л |
| Вес | 385 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





