
Сумка-бананка поясная Mackros 321 многофункциональная спортивная для бега 3л цвет черный
370 ₴
- Нет в наличии
- Код: сп95
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Поясная сумка для ношения личный вещей: смартфон, кошелек, ключи, документы.
С такой сумочкой Вы ничего не забудете, а все нужные вещи будут всегда под рукой.
Данная сумка будет отличным вариантом для спортсменов, которые часто бегают- позволяет сложить необходимые вещи, такие как ключи от жилого помещения, телефон, а так же носить с собой бутылку для воды
Имеет несколько отделений под разные цели. Нужно отметить что по мимо всего прочего,сумка имеет два отдела для бутылки с водой. Сумка изготовлена из влагостойкого материала, поэтому вещи всегда защищены от влаги, будь-то телефон или документы. Такая сумка является отличным решением для путешественников, любителей активного отдыха, велосипедных путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 27 см |
| Высота | 19 см |
| Толщина | 8 см |
| Объем | 3 л |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

