Топ продаж

Сумка мужская через плече Mackros YD2 многофункциональная водонипроницаемая для мобильного телефона черный
390 ₴
- Нет в наличии
- Код: сп98
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Сумка мужская на каждый день
Небольшая сумка, которая не боится воды и защитит ваши вещи от повреждений. Данная сумка очень компактна и предназначена для ношения самых необходимых вещей, таких как ключи мобильный телефон и кредитные карточки. Благодаря своей компактности, сумка удобна и не создает дискомфорта.
Сумка имеет ремень, который легко отстегивается при желании. Соответственно есть возможность носить сумку:
1 через плече
2 на плече
Вы сами решаете какой способ ношения удобен Вам.
Данная сумка будет отличным вариантом на подарок любому мужчине или парню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



