Топ продаж

Сумка на плече XD 9438 мужская барсетка кожаная влагостойкая маленькая для личных вещей цвет черный
680 ₴
- Нет в наличии
- Код: сп48/2
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Сумка-мессенджер мужская XD 9438
Оригинальная мужская сумка. Качественно пошитая кожаная сумка. Аккуратные одинаковые швы. Простая, но проверенная и надежная фурнитура и бегунки. Данная сумочка имеет небольшой размер, но состоит из 4-х отделов: для кошелька среднего или малого размеров, телефона (смартфона) размером до 7 дюймов, и двух отделов в которых можно носить кредитные, дебетные карты и наушники.
Сумка подходит для мужчин, которым необходимо носить с собой минимальный набор необходимых вещей. Сумка очень удобная и износоустойчивая не боится влаги.
Нужно отметить, что данную сумку можно носить не только через плече, но и на поясном ремне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Шлифованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴










