
Поясная сумка набедренная Mackros SP5126 мотосумка влагостойкая объем 3 л синяя
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: сп6
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
Сумка для ношения личных вещей. Имеет несколько отделов - один основной и три дополнительных. Особенность сумки заключается в том что ее можно крепить двумя способами- на пояс и на пояс+бедро. Такое крепление сумки позволяет ее жестко закрепить на одном месте, что не будет вызывать раздражения при ходьбе или передвижении из-за того, что сумка мешает и путается.
Не боится влаги и позволяет получать быстрый доступ к личным вещам.
Данная сумка имеет 3- отдела: один отдел - основной, дополнительный и "скрытый"-расположен на внутренней стороне сумки на замке. Сумка удобная при повседневной эксплуатации . Ее можно фиксировать не только на бедре, но и носить на плече - кому как больше нравится. Не боится влаги и устойчива к повреждениям.
В сумке вполне компактно размещается телефон размером 7 дюймов, имеется карабин для ношения ключей. Во втором отделе имеется выход для проводных наушников, хотя за последнее время такие наушники и потеряли популярность, но все еще остаются самыми надежными в плане эксплуатации и не требуют подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 25 см |
| Высота | 17 см |
| Толщина | 8 см |
| Объем | 3 л |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
- Цена: 490 ₴


