Топ продаж

Чехол бампер карбоновый защитный Nillkin Camshield для Xiaomi Poco F3 цвет черный Синий
320 ₴
- Нет в наличии
- Код: б3
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Чехол бампер карбоновый защитный Nillkin Camshield для Xiaomi Poco F3 цвет черный
Чехол бампер предназначен для защиты мобильного телефона Xiaomi Poco F3, Mi 11i, Redmi K40 или Redmi K40 Pro от повреждений. Чехол имеет удобную ребристую поверхность и хорошо сидит в руке. Оснащен специальной шторкой для защиты модуля с камерами - защищает от повреждений и мелких царапин. Чехол изготовлен из прочного поликарбоната- устойчив к повреждениям и имеет длительный срок эксплуатации. Имеет бортики над камерой и над экраном- при открытой шторке модуля камеры или при отсутствии защитного стекла экран смартфона или модуль камер не будут царапаться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, Рифленая текстура |
| Форм-фактор | Бампер |
| Особенность цвета | Матовый |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для телефона |
| Модели телефона | Poco F3 |
| Совместимость с | Poco |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 1.6 мм |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



