Чехол бампер карбоновый защитный Nillkin Camshield для Xiaomi Poco F3 / Mi 11i/ Redmi K40 / Redmi K40 Pro цвет черный
Чехол бампер предназначен для защиты мобильного телефона Xiaomi Poco F3, Mi 11i, Redmi K40 или Redmi K40 Pro от повреждений. Чехол имеет удобную ребристую поверхность и хорошо сидит в руке. Оснащен специальной шторкой для защиты модуля с камерами - защищает от повреждений и мелких царапин. Чехол изготовлен из прочного поликарбоната- устойчив к повреждениям и имеет длительный срок эксплуатации. Имеет бортики над камерой и над экраном- при открытой шторке модуля камеры или при отсутствии защитного стекла экран смартфона или модуль камер не будут царапаться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Поликарбонат |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный, Рифленая текстура |
| Цвет | Бирюзовый |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 10 Pro |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴





