
Чехол бампер карбоновый защитный Nillkin Camshield для Xiaomi Redmi Note 10 Pro Max
299 ₴
- Нет в наличии
- Код: б10
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Чехол бампер карбоновый защитный Nillkin Camshield для Xiaomi Redmi Note 10 Pro Max, Xiaomi Redmi Note 10 Pro
Чехол бампер предназначен для защиты мобильного телефона Xiaomi Redmi Note 10 Pro Max и Xiaomi Redmi Note 10 Pro от повреждений. Чехол имеет удобную ребристую поверхность и хорошо сидит в руке. Оснащен специальной шторкой для защиты модуля с камерами - защищает от повреждений и мелких царапин. Чехол изготовлен из прочного поликарбоната- устойчив к повреждениям и имеет длительный срок эксплуатации. Имеет бортики над камерой и над экраном- при открытой шторке модуля камеры или при отсутствии защитного стекла экран смартфона или модуль камер не будут царапаться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Поликарбонат |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный, Рифленая текстура |
| Цвет | Бирюзовый |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 10 Pro Max |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




