Чехол бампер карбоновый защитный Nillkin Camshield для Xiaomi Mi 11T / 11T Pro
Чехол бампер предназначен для защиты мобильного телефона Xiaomi Mi 11T / 11T Pro от повреждений. Чехол имеет удобную ребристую поверхность и хорошо сидит в руке. Оснащен специальной шторкой для защиты модуля с камерами - защищает от повреждений и мелких царапин. Чехол изготовлен из прочного поликарбоната- устойчив к повреждениям и имеет длительный срок эксплуатации. Имеет бортики над камерой и над экраном- при открытой шторке модуля камеры или при отсутствии защитного стекла экран смартфона или модуль камер не будут царапаться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Поликарбонат |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный, Рифленая текстура |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 181 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Xiaomi Mi Note 11 Pro / Note 11 Pro + 5G |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


