Топ продаж

Лопатка туристическая походная складная многофункциональная универсальная военная саперная лопатка
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: то3
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Лопатка туристическая походная складная многофункциональная универсальная военная саперная лопатка
Туристическая складная лопата. Изготовлена из толстого прочного металла. имеет прорезиненные ручки для удобства эксплуатации. Легко и быстро собирается и разбирается.
Лопатка имеет три "режима эксплуатации":
1 лопата
2 сапа
3 мотыга
В собраном состоянии занимает очень мало места- можно прицепить к рюкзаку или поясному ремню, при этом не испытывая дискомфорта лишнего веса. При помощи данной лопатки можно прикопать угли- что не позволит осуществиться саморазгоранию огня и выжигания гектаров зеленых насаждения. кроме того, такая лопатка будет чудесным помощником для людей, которые любят проводить время в саду, на даче, природе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Общий вес | 600 г |
| Дополнительные возможности | Пила, Открывалка, Кирка |
| Длина | 40.5 см |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 600 г |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 30 см |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Материал рукоятки | Металл |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Длина рабочей части | 15 см |
| Ширина рабочей части | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




