
Power Bank Mackros PT-203 20000 mAh внешний аккумулятор беспроводная быстрая зарядка LED-фонарик влагостойкий
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: пб11
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
Зарядное устройство для Ваших мобильных девайсов!
Power Bank предназначен для зарядки электронных устройств - телефоны, беспроводные наушники, беспроводные колонки, смарт-часы и др.
Данный Power Bank имеет емкость 20000 А/ч позволит чувствовать себя уверенно в далеке от цивилизации на протяжении нескольких дней. Кроме зарядки , данный Power Bank можно использовать как фонарик, который работает в нескольких режимах: постаянное свечение, мигающий режим SOS- красный и синий цвета попеременно.
Данный пауэрбанк оснащен дисплеем, на котором отображается информация о степени заряда устройства. Пользователь сможет контролировать сколько заряда ушло на то или иное устройство.
Оснащен разъемом lightning для зарядки телефонов Apple, разъемами USB, MicroUsb, Type-C
Powerbank имеет беспроводную зарядку.
Такой Power Bank будет незаменимой вещью для людей, которые много перемещаются по населенному пункт, городу, часто ездят в другие города, путешественникам, охотникам, рыбакам, военным, любителям активного отдыха в дикой природе и многим др.
Данный пауэрбанк имеет прочный защитный корпус, который не только не боится ударов но и еще защищает от влаги. Так же эта модель пауэрбанка имеет встроенную панель, которая позволяет производить подзарядку от солнечной энергии. Такое свойство особенно ценно для людей, которые длительное время находятся, в условия, где нет возможности осуществить подзарядку электронные девайсов.
Встроенный сдвоенный фонарь, является полноценным фонариком, Фактически у Вас в руках оказывается сразу два нужных и полезных девайса - powerbank и фонарь плюс солнечная панель, которая позволяет получать бесплатную солнечную энергию.
данное устройство разработано специально для условий дикой среды и имеет повышенную прочность. Подходит для военных, рыбаков, охотников, экстрималов и просто людей, которые много времени проводят на природе.
Преимущества Power Bank XN-i26S 26800 mAh:
- Емкость -20000 mAh Хватит для подзарядки сразу нескольких устройств
- Заряжается от солнечной энергии
- LED-фонарь: режим постоянного света. режим SOS- попеременное мигания красного и синего фонарей.
- Индикатор заряда
- Различные способы подключений: lightning (Apple), USB-22.5W, micro, Type-C
- Беспроводная зарядка
- Быстрая зарядка
- Литий-ионный аккумулятор
- Противоударный влагостойкий корпус
- Влагозащита
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 580 г |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 172 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Макрос |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 18000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Набор переходников | Да |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 1 200 ₴







