Топ продаж

Поясная сумка набедренная Mackros SP6804 мотосумка влагостойкая объем 2 л черная
390 ₴
- Нет в наличии
- Код: сп140
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Сумка для ношения личных вещей. Имеет несколько отделов - один основной и три дополнительных. Особенность сумки заключается в том что ее можно крепить двумя способами- на пояс и на пояс+бедро. Такое крепление сумки позволяет ее жестко закрепить на одном месте, что не будет вызывать раздражения при ходьбе или передвижении из-за того, что сумка мешает и путается.
Не боится влаги и позволяет получать быстрый доступ к личным вещам.
Данная сумка имеет 4- отдела: один отдел - основной, дополнительный и "скрытый"-расположен на внутренней стороне сумки на замке. Сумка удобная при повседневной эксплуатации . Ее можно фиксировать не только на бедре, но и носить на плече - кому как больше нравится. Не боится влаги и устойчива к повреждениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 17 см |
| Высота | 22 см |
| Толщина | 15 см |
| Объем | 2 л |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



