Однолямочный рюкзак сумка Mackros 110013 городской влагостойкий черный 4л
Очень интересный рюкзак-сумка. Почему рюкзак-сумка? Потому что производители данной модели позаботились о том, что бы удовлетворить запросы самых требовательных пользователей. Нужно отметить, что данная модель имеет два больших основных отдела и два отдела поменьше. Она многофункциональная и одинаково хорошо подходит ка для ношения личных вещей, так и для ношения инструмента.
Рюкзак имеет сдвоенную лямку и кольца-зацепы с четырех углов рюкзака. Благодаря такой конструкции этот рюкзак сумку возможно носить по разному:
1 На груди пере собой
2 На спине позади себя
3 На плечах на двух лямках
4 На плечах на одной лямке
5 На плече, как сумку
6 Через плече, как сумку
Рюкзак-сумка имеет правильную удобную форму.
Не боится влаги.
Не требует особого ухода, легко вымывается при необходимости
Не занимает много места.
Объем-4л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maros |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴


