
Часы наручные Sanda 776 спортивные ударопрочные водонепроницаемые двойной дисплей
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: нч27
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Часы наручные Sanda 776 спортивные ударопрочные водонепроницаемые двойной дисплей
Это практичная модель, ударопрочный, водонепроницаемый корпус. Они работают на батарейке, не нуждаются в заводе. Полиуретановый ремешок с застежкой из нержавеющей стали, прочный корпус, защищающий стекло от повреждения, комбинированный тип циферблата, LED-подсветка.
Часы имеют удобный и понятный интерфейс с многими показателями:
- двойной циферблат
-LED-подсветка
- дни недели
- месяц
- будильник
- секундомер
- дата.
Данная модель часов - водостойкие до 50м ( 5АТМ)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 53 г |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Диаметр | 53 мм |
| Основные | |
| Производитель | Sanda |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Подсветка стрелок, Включение/выключение звука кнопок |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация года, Индикация месяца, Индикация дня недели, Вечный календарь, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

