
Мужские тактические часы для военных North Edge Laker Black 5BAR хардлес стекло фитнес трекер оповещение
1 989 ₴
- Нет в наличии
- Код: нч29
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
Мужские тактические часы для военных North Edge Laker
North Edge Laker Black 5BAR
бренд тактических часов для пилотов и моряков Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают ультрахолодные температуры и обладают всем необходимым для любой жизненной ситуации.
Данная модель часов может работать как автономно, так и в сопряжении с телефоном. В отличии от множества смарт-часов, данные часы оповещают о приходящих уведомлениях от всех существующих на сегодняшний день социальных сетей и мессенджеров. В частности viber, telegram, e-mail и др. всего 26 приложений.
Кроме всего прочего часы оповещают о входящих звонках, письмах, имеют встроенный шагомер (км или мили), показывают сердечный пульс. Часы оснащены подсветкой- очень хорошо равномерно подсвечивает весь циферблат.
Для начала использования часов - установите приложение( в инструкции имеется QR-код, через который можно скачать приложение для данной модели), включть блютуз на часах ( кнопка Light/Bluethooth длительное нажатие активирует функцию), при помощи установленного приложения подключить часы к телефону.
North Edge Laker позволяют конектиться к смартфонам на андроиде и айфонах.
Функции часов:
Водостойкость 50 метров
Шагомер - км, мили
Секундомер;
Будильник
Выдерживают температуру до –20 градусов.
Фитнес трекер
Оповещение с телефона 26 приложений
Управление камерой телефона
Пульс
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Основные | |
| Производитель | North Edge |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полимер |
| Тип | Армейские |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Функция повтора сигнала будильника (snooze), Включение/выключение звука кнопок |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета, Шагомер, Пульсометр, Синхронизация с компьютером, Функция Virtual RacerTM, Автоматический круг |
- Цена: 1 989 ₴








