Топ продаж

Чехол бампер карбоновый защитный Nillkin Camshield для Samsung Galaxy A52 А52S 4G/5G
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: б14
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Чехол бампер карбоновый защитный Nillkin Camshield для Samsung Galaxy A52 4G/5G
Чехол бампер предназначен для защиты мобильного телефона от повреждений. Чехол имеет удобную ребристую поверхность и хорошо сидит в руке. Оснащен специальной шторкой для защиты модуля с камерами - защищает от повреждений и мелких царапин. Чехол изготовлен из прочного поликарбоната- устойчив к повреждениям и имеет длительный срок эксплуатации. Имеет бортики над камерой и над экраном- при открытой шторке модуля камеры или при отсутствии защитного стекла экран смартфона или модуль камер не будут царапаться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, Рифленая текстура, Водонепроницаемый, Пылезащищенный, Влагозащищенный, Защита камеры |
| Тип застежки | Без застежки |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S21+ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Глубина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

