Чехол бампер карбоновый защитный Nillkin Camshield для Samsung Galaxy S21 Ultra
Чехол бампер предназначен для защиты мобильного телефона от повреждений. Чехол имеет удобную ребристую поверхность и хорошо сидит в руке. Оснащен специальной шторкой для защиты модуля с камерами - защищает от повреждений и мелких царапин. Чехол изготовлен из прочного поликарбоната- устойчив к повреждениям и имеет длительный срок эксплуатации. Имеет бортики над камерой и над экраном- при открытой шторке модуля камеры или при отсутствии защитного стекла экран смартфона или модуль камер не будут царапаться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, Рифленая текстура, Водонепроницаемый, Пылезащищенный, Влагозащищенный, Защита камеры |
| Тип застежки | Без застежки |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S21 Ultra |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Глубина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


