
Часы наручные Sanda 6014 тактические ударопрочные водонепроницаемые электронный дисплей
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: нч33
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Часы наручные Sanda 6014 тактические ударопрочные водонепроницаемые электронный дисплей
Тактические спортивные мужские часы. Имеют высоко прочный корпус и каленое прочное стекло циферблата. Часы имеют удобный и понятный интерфейс с многими показателями:
-12/24 часовой режим отображения времени
-электронный циферблат
- LED-подсветка
-дни недели
-будильник
-секундомер
- таймер
- дата
Данная модель часов оснащена темным дисплеем - не дает бликов на солнце.
Данная модель часов - водостойкие до 50м ( 5АТМ)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Основные | |
| Производитель | Sanda |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Плексиглас |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цепочка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Подсветка стрелок, Включение/выключение звука кнопок |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация года, Индикация месяца, Индикация дня недели, Вечный календарь, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Индикатор запаса хода | Да |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


