
Мужские тактические часы для военных Skmei 1403 5BAR спортивные с компасом шагометром
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: нч36
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Мужские тактические часы для военных Skmei 1403 5BAR спортивные с компасом шагометром
Мужские тактические часы для военных с большим дисплеем и антибликовым покрытием с компасом, секундомером. Имеет LED подсветку, которая достаточно подсвечивает время, но при этом не демаскирует в темное время суток.
Часы предназначены для использования в экстремальных условиях.
Они выдерживают 50 метров под водой, имеют необходимые функции такие как секундомер, таймер, шагомер, мировое время.
Корпус часов полностью пластиковый, Задняя крышка пластиковая. Очень удобно для людей, имеющих аллергию на металл.
Функции часов:
Водостойкость 50 метров
Компас - нельзя использовать как основное устройство, только как дополнение, показывает только градусы
Шагометр
Секундомер
Будильник
Таймер
Мировое время
LED-подсвека
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 69 г |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полимер |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Функция повтора сигнала будильника (snooze), Включение/выключение звука кнопок |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Скелетон | Нет |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета, Компас, Шагомер |
| Индикатор запаса хода | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




