
Часы наручные Skmei 1469 тактические ударопрочные водонепроницаемые шагомер индикатор разряда
520 ₴
- Нет в наличии
- Код: нч38
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Часы наручные Skmei 1469 тактические ударопрочные водонепроницаемые шагомер индикатор разряда
Тактические спортивные часы с большим удобным дисплеем. Данная модель оснащена LED-подсветкой. Часы имеют ряд преимуществ по сравнению с аналогичными часами- кроме стандартного набора функций, таких как будильник, секундомер, будильник, часы оснащены шагомером(включается-отключается по желанию) и индикатором разряда батареи (при разрядке батареи- индикатор начинает мигать). На дисплее отображается количество шагов и пройденное расстояние в км/милях.
Для точного отображения пройденного расстояния есть возможность ввести в память чесов свои данные, такие как: пол(муж/жен, рост, вес, длинна шага).
Данная модель часов изготовлена из прочного ABS-пластика и не позволяют погружать часы в воду до 50м.(нажимать кнопки в воде строго запрещено).
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 64 г |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цепочка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Включение/выключение звука кнопок |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета, Шагомер |
| Индикатор запаса хода | Да |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


