Топ продаж

Мужские тактические часы для военных Skmei 1427 5BAR с компасом альтметром барометром температура
1 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: нч39
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Мужские тактические часы для военных Skmei 1427 5BAR с компасом альтметром барометром температура
Мужские тактические часы для военных компасом, секундомером барометром
Часы предназначены для использования в экстремальных условиях.
Они выдерживают 50 метров под водой, ультрахолодную температуру, имеют барометр, компас, альтиметр и все необходимое для жизни.
Функции часов:
Водостойкость 50 метров;
Компас.
Шагометр;
Секундомер;
Будильник.
Выдерживают температуру до –20 градусов.
Альтиметр;
Барометр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Полиуретан |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета, Компас, Альтиметр, Глубиномер, Шагомер, Барометр |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Функция повтора сигнала будильника (snooze), Включение/выключение звука кнопок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Вес | 49 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴




