Топ продаж

Мужские тактические часы для военных North Edge Apache 46 5BAR с компасом, секундомером барометром
2 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: нч40
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Мужские тактические часы для военных North Edge Apache 46
Мужские тактические часы для военных North Edge Apache 5BAR с компасом, секундомером барометром
North Edge – бренд часов для пилотов и моряков.
Часы предназначены для использования в экстремальных условиях.
Они выдерживают 50 метров под водой, ультрахолодную температуру, имеют барометр, компас, альтиметр и все необходимое для жизни.
Бренд North Edge очень ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и пользуется репутацией сверхнадежных и качественных часов.
Функции часов:
Водостойкость 50 метров;
Компасс.
Шагометр;
Секундомер;
Будильник.
Выдерживают температуру до –20 градусов.
Альтиметр;
Барометр.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина | 50 мм |
| Основные | |
| Производитель | North Edge |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полимер |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴





