Мужские тактические часы для военных North Edge Hornet
Часы с электронно-стрелочным циферблатом. Имеют удароустойчивый металлический корпус и силиконовым ремешком. Время отображается в стрелочном формате и электронном формате. Так же в электронном формате отображается текущая дата месяц год. Часы оснащены будильником и секундометром. Настройка "стрелочного" времени осуществляется при помощи кнопок.
North Edge – бренд часов для пилотов и моряков.
Часы предназначены для использования в экстремальных условиях.
Они выдерживают 50 метров под водой, ультрахолодную температуру, имеют барометр, компас, альтиметр и все необходимое для жизни.
Бренд North Edge очень ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и пользуется репутацией сверхнадежных и качественных часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Второй часовой пояс, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета, Счетчик кругов, Автоматический круг |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴








