Однолямочный рюкзак Bange BG-22002 мужской городской USB-порт 5л черный
Наверное самый удобный и стильный однолямочный рюкзак с ортопедической спинкой-сумка для ношения личных вещей. Продуман до мелочей. Данная сумка имеет целых четыре отдела- два отдела из которых основные и имеют дополнительные карманы для различных вещей. в частности есть возможность носить планшет до 9 дюймов, он будет надежно защищен от повреждения. Третий отдел - это скрытый, для ношения кошелька или мобильного телефона- имеет удобный доступ. Четвертый отдел - фронтальный, не большой и предназначен для ключей и кредитных карт . Рюкзак имеет стильный современный дизайн. Нужно отметить, что в рюкзаке есть место под powerbank и USB-разъем для подзарядки смартфона. Его одинаково удобно носить как перед собой на груди, так и позади- на спине. Рюкзак не боится влаги, а главное защитит личные вещи от повреждений или кражи.
Объем- 5л
Данный однолямочный рюкзак одень удобен при ношении. Предназначен для ношения как на груди так и за спиной. Ремень-лямка при желании регулируется. Металлический надежный карабин позволяет перестегивать лямку под левое или правое плече. Есть отделы для ношения небольшого планшета, электронной книги, смартфона, пауэрбанка. Сумка оснащена разъемом для подзарядки от рауэрбанка - можно подзаряжаться прямо на ходу. Высокое качество пошива. Удобная и практичная сумка, влагоустойчива, предназначена для мужчин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴








