
Рюкзак городской Bange BG-7267 USB-разъем влагостойкий дорожный для ноутбука 15,6 цвет черный 25л
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: рг2
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
Рюкзак городской Bange BG-7267 USB-разъем влагостойкий дорожный 25л черный
Универсальный рюкзак, широкого назначения. Рюкзак предназначен как для городских условий, так и для поездок, а так же походов в спортивный зал.. Продуман до мелочей. Имеет основной объемный отдел для транспортировки личных вещей и просторный отдел для транспортировки и хранения ноутбука - 15,6", планшета и документов формата А4. Так же имеются отделения для хранения смартфона или очков и отделения для ношения зонта и отделение для ношения бутылки с водой.
Рюкзак очень качественно пошит из плотного влагостойкого материала устойчивого к порезам ножа.
Рюкзак имеет ортопедическую дышащую спинку, со скрытым потайным карманом. Лямки с уплотнителем, размер регулируется.
Городской рюкзак подходит как для мужчин так и для женщин. Выполнен в строгом стиле, который будет актуален долгое время.
Объем рюкзака 25л
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Производитель | Bange |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 25 л |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция |
- Цена: 2 800 ₴






