Однолямочный рюкзак Bange BG-7565 городской влагостойкий 7л черный
Наверное самый удобный и стильный однолямочный рюкзак с ортопедической спинкой-сумка для ношения личных вещей. Продуман до мелочей. Данная сумка имеет целых пять отделов- основной. Полностью защищает ваши ценные вещи от краж. Два вертикальных и один боковой дополнительные отделы . Подходит для мелких вещей. И третий отдел- скрытый, расположен на задней стенке сумки. Подходит для ношения ценных документов, к которым нужен быстрый доступ. Рюкзак имеет стильный современный дизайн. Нужно отметить, что в рюкзаке есть место под powerbank и USB-разъем для подзарядки смартфона. Его одинаково удобно носить как перед собой на груди, так и позади- на спине. Рюкзак не боится влаги, а главное защитит личные вещи от повреждений.
Объем- 7л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 6-10 |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Оксфорд |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Перегородка на молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴









