
Поясная сумка набедренная Mackros SP3653 мотосумка влагостойкая объем 3 л черная
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: сп153
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
Сумка для ношения личных вещей. Имеет три отдела. Особенность сумки заключается в том что ее можно крепить двумя способами- на пояс и на пояс+бедро. Такое крепление сумки позволяет ее жестко закрепить на одном месте, что не будет вызывать раздражения при ходьбе или передвижении из-за того, что сумка мешает и путается. Ее можно фиксировать не только на бедре, но и носить на плече - кому как больше нравится. Не боится влаги и устойчива к повреждениям.
Не боится влаги и позволяет получать быстрый доступ к личным вещам. Бегунки на замках длинные и удобно открывать даже в перчатках.
Сумка пошита из прочного плотного материала, который устойчив к влаге. Грязь с сумки легко смывается.
На сумке имеются светоотражающие элементы - в темную пору повышает степень безопасности на дороге.
Сумка имеет отверстие для проводных наушников. А к сумке можно пристегивать перчатки (дополнительно необходим карабин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макрос |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 20 см |
| Высота | 30 см |
| Толщина | 10 см |
| Объем | 3 л |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
- Цена: 690 ₴







