
Мужские тактические часы для военных North Edge Evoque 5BAR компас солнечная батарея ударопрочные влагостойкие
3 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: нч46
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
Мужские тактические часы для военных North Edge Evoque 5BAR компас солнечная батарея ударопрочные влагостойкие
Тактические часы для военных North Edge Evoque - ударопрочное стекло и маталический корпус. Это надежные и прочные часы, которые обладают набором полезных функций. Часы отображают время в аналоговом формате и цифровом формате.
Часы работают на солнечной панели встроенной в циферблат, которая подзаряжает аккумулятор часов.
Имеют люменесцентную подсветку.
Часы имеют очень удобный компас. В режиме компаса стрелки часов показывают на север и юг. Перед использованием компаса необходимо провести калибровку.
Часы имеют нейлоновый ремешок, по стандартам НАТО.
Функция солнечной зарядки. Время зарядки в солнечное время на открытом воздухе:
7 минут - достаточно для использование на один день
6 часов - зарядка батареи на 50 %
14 часов - полная зарядка аккумулятора
Функции часов:
Солнечная зарядка
Водостойкость 50 метров
Компас
Секундомер
Таймер
Будильник 5
Люменесцентная подсветка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Производитель | North Edge |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полимер |
| Тип | Армейские |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Фиолетовый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Подсветка стрелок, Будильник |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Скелетон | Нет |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Второй часовой пояс, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета, Компас |
- Цена: 3 500 ₴









