
Часы наручные Smael 8068 спортивные ударопрочные водонепроницаемые двойной циферблат секундомер будильник
590 ₴
- Нет в наличии
- Код: нч48
+380934933388
- +380 (93) 493-33-88Менеджер
возврат товара в течение 30 дней за счет покупателя
Часы наручные Smael 8068 спортивные ударопрочные водонепроницаемые двойной циферблат секундомер будильник
Спортивные мужские часы. Имеют высоко прочный корпус и каленое прочное стекло циферблата. Часы имеют удобный и понятный интерфейс с многими показателями: двойной циферблат, LED- подсветка, дни недели, будильник, секундомер, дата, месяц, день недели.
Часы не боятся воды и выдерживают давление до 5 атмосфер.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 58 г |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | Smael |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Подсветка стрелок, Включение/выключение звука кнопок |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация года, Индикация месяца, Индикация дня недели, Вечный календарь, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




